Не растет грудь в 15 лет
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне 15 лет, но у меня не растет грудь, совершенно, я очень худенькая 169 - рост, 45-46-вес, помогите пожалуйста, что мне нужно сделать?
1 ответ
Здравствуйте! Вам 15 лет, по статистике у большинства девушек в вашем возрасте маленькая грудь, но это не значит, что она у вас никогда не вырастет, вырастет пропорционально вашему росту и массе тела. Готов поспорить, что вы худощавого телосложения, а это значит, что есть только один выход слегка ускорить этот процесс, побольше правильного и сбалансированного питания и квашенной капустки, все, как доктор прописал.