Почему не растёт грудь?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. В 14 лет у меня был объемный бюст, после я похудела на 7 кг и грудь стала значительно меньше. Неужели её больше не вернуть? Почему у других девушек с миниатюрной фигурой есть грудь, а у меня нет? Мне очень обидно. Депрессия
Теги: грудь в 12
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-15 05:08
Здравствуйте! В данном случае, большую роль играет генетика. Так же стоит понимать, что настоящая грудь редко сохраняет свою форму, если девушка в действительности худая, в основном это бюстгальтера с пуш-апом или силикон. Так же худеть нужно было правильно, с правильным питанием и занятием спортом. Вы скорее всего просто резко похудели на 7 кг и вместе с ним и ваша грудь. Стоит сейчас начать вести здоровое питание, заняться спортом и немного прибавить в весе кг на 3-4 и ваша проблема решиться, если до этого у вас была грудь.
Платная консультация
Диана 2016-12-15 11:08
Добрый день. Да, я ходила на фитнес и очень быстро сбросила вес. Спасибо за совет. Я очень комплексую по поводу груди. Просто я не думаю, что у всех девушек моего возраста силиконовая грудь. У моих родственников, что у мамы, что у бабушек 3-4 размер груди, а у меня пропала грудь и мне очень не комфортно, потому что всем мужчинам нравятся девушки с большим бюстом
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-15 11:24
Не правда, у всех свои предпочтения вкуса, но поверьте мне, нормальные мужчины ни когда не обращают на недостатки свои половинок.
Платная консультация
Диана 2016-12-15 11:55
Спасибо вам. Надеюсь, что когда-нибудь я смирюсь с этим
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-15 12:23
Не надо с этим мириться, надо идти к своей поставленной цели! Будьте здоровы!