Одна грудь больше второй

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне 21 лет. У меня правая грудь значительно больше левой. Замечать это я стала примерно года 2 назад, но не придавала этому значения, так как разница была почти незаметной. Что может быть причиной и как исправить это?
Теги: большая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-16 07:57
Здравствуйте. Симметричных людей нет. На сегодня, исправляют асимметрию пластические хирурги. Желательно очная консультация пластического хирурга, для выбора оптимального момента для оперативной коррекции.