Большое пятно под грудью

Спрашивает: Ina
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 3 дня назад появилось большое пятно под грудью, не очень яркое, похоже на синяк, см 5 примерно, не болит. Фото прилагаю. Пожалуйста ответтьте что это может быть, очень волнительно, а к врачу из за ковида попасть нет возможности нахожусь в другой стране. Спа Спасибо большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-03-25 03:25
Здравствуйте.
Визуально похоже на дерматит или начинающийся мастит.
Нужен очный осмотр.
Маммографию и УЗИ молочных желез когда проходили?
Платная консультация
Ina 2021-03-25 03:27
Делала пару лет назад. А мастит может быть у некормящих?
Ina 2021-04-20 17:41
Сделала мамограму и узи. Ничего не нашли. Не знают от чего пятно. Думают что может быть реакция на covid вакцину. Вам еще раз спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-03-25 03:29
Да, нелактационный мастит бывает.
Пройдите УЗИ и маммографию, пришлете результат.
Платная консультация
Ina 2021-03-25 03:31
3 недели есть у меня? Или прямо срочно бежать? Спасибо большое, пришлю обязательно!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-03-25 03:32
Я бы не рекомендовала откладывать на 3 недели.