Синее пятно на груди

Спрашивает: Mainstrella01
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, что может означать появление большого синего пятна на груди? Появляется уже не в первый раз, а потом проходит. Не болит вообще, ударов тоже не было. Вообще никакого дискомфорта не вызывает, видны только внешние признаки. Буду благодарна за помощь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

6 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-02 04:24
Здравствуйте! Не совсем четко видно пятно. Тем не менее, встречный вопрос, вы занимаетесь активно спортом?
Платная консультация
Mainstrella01 2017-07-02 12:06
Да, занимаюсь практически каждый день.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-02 12:50
Каким видом спорта вы занимаетесь?
Платная консультация
Mainstrella01 2017-07-02 14:26
Фитнес(бег, упражнения на разные группы мышц), играла в баскетбол, но уже месяца 2,5, как тренировок по баскетболу нет
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-03 06:48
Если занимаетесь активно спортом и уделяете большое внимание мышцам груди, то осмелюсь предположить, что синяк у вас возник именно по причине перегрузки мышц, такое бывает и ничего страшного в этом нет. Ни какого лечения в данном случае не требуется. Если же напротив, как вы утверждаете, вы вообще ни чем не занимались в течении 2,5 месяцев и синяк взялся из неоткуда, следовательно, стоит для начала пройти УЗИ молочных желез, чтобы выяснить причину появления данного синяка.
Платная консультация
Mainstrella01 2017-07-03 08:48
Огромное спасибо!