Синие пятна на груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, неделю назад заболела ОРВИ, или это ковид, нет еще результата. И буквально дня 4 назад заметила что у меня появились синеватые пятна на груди, близко присмотреться если, видно что расширены сосуды. Боли и дискомфорта нет. Просто страшно смотреть когда синеватая грудь и соски. 4 размер груди.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-27 11:18
Здравствуйте.
Нужно провести узи и с результатом обратиться к маммологу для очного осмотра.