Синеватые пятна на груди

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обнаружила сбоку и внизу груди маленькие подкожные бордово-синеватые пятна, безболезненные. Грудь не болит, не уплотнена. Лечения сейчас никакого не принимаю. Подскажите, что это может быть и что нужно делать. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-25 19:10
Здравствуйте.
Нужно пройти УЗИ молочных желез и с результатом на очный прием к маммологу.