Пятна на груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, гипотиреоз, аллергический ринит
Здравствуйте, у меня на обеих молочных железах недавно появились какие-то розоватые пятна, на одной большое, на другой маленькое. Пятна не беспокоят, не зудят, никаких лишних уплотнений нет. Стоит ли мне обеспокоиться и бежать к врачу?
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-15 19:54
Здравствуйте! Это может быть обычная аллергическая реакция или в местах, где покраснения могут быть доброкачественные опухоли (киста или фиброаденома). Имеет смысл на всякий случай пройти УЗИ молочных желез и если что-то обнаружится, то проконсультироваться с врачом-маммологом.