Пятна на грудях красноватого цвета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня пол года назад выступило маленькое красное пятнышко на груди со временем выступило еще больше разных размеров с неровными краями, иногда краснота уходит но вскоре проявляется снова. Подскажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться так как обратиться к специалисту пока нет возможности. Заранее благодарю вас
Теги: на левой молочной железе красное пятно
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-21 22:29
Здравствуйте! Очень похоже на аллергическую реакцию или же контактный дерматит. Когда они начали у вас появляться? Вспомните, может быть вы поменяли стиральный порошок или купили новую одежду или нижнее белье? Было бы лучше, если бы вы проконсультировались с врачом-дерматологом.
Платная консультация
Виктория 2016-06-25 02:44
Появилось примерно пол года назад, никогда не было аллергии на что либо, не могу понять что могло послужить очагом заболевания. Не могли бы вы подсказать каким средством можно попробовать лечиться
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-27 20:44
Прежде, чем что-то советовать в плане лечения мне необходимо кое-что уточнить. Есть ли у вас зуд или шелушение кожи груди? Вы делали УЗИ молочных желез?