Большое, розовое пятно под грудью, не ощутимое
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, появилось больше пятно под грудью. Не зудит, не болит, никак не ощущается, заметила только сегодня, то есть пятну немного времени. Так-же у меня было похожее пятно на запястье, по диаметру было 2 см, я начала пить льняное масло, оно прошло. Подскажите пожалуйста, на что похоже, и как лечить
1 ответ
Здравствуйте. Возможно у вас эпидермофития крупных складок(это грибковое заболевание кожи). Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы. Если нет возможности сходить на обследование, тогда смазывать мазью пимафукорт 2 раза в день в течение 10 дней. Исключите раздражение этого участка кожи при купании(убрать мочалку), купаться теплой(не горячей) водой. Из еды исключить сладости и алкоголь.