Пятна на груди не чешутся но их становится больше
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний. Но болею часто. Постоянно застужаю глаза. 2 месяца назад была пневмания с бронхитом. Но пятна больше года уже точно.
Здравствуйте, у меня на груди и одной и второй какие то пятна. Они давненько уже. Даже не вспомню уже когда начались. Но было их меньше чем сейчас. Только сверху груди больше негде нет. Если почесать то шелушатся. Дискомфорта не доставляют. Сначала думала от бюзгалтера потом поняла что не отнего. Подскажите что это а то начинаю уже бояться.