Пятно на груди чешется и

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мксяц назад появилось пятно на груд, стало чесатся и шелушится. Теперь оно стало больше. Больше таких пятен нет ни где. Что это может быть и чем лечить? К дермотологу пока нет возможности обратится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-13 01:18
Здравствуйте, Анна!

Возможно нуммулярный дерматит.

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Не Мочите!

Х б белье!

Если за 14 дней не пройдет обязательно посетите врача очно!!!!!!!Это может быть серьезно!