Пятно между грудью

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяца 3-4 назад появилось пятно, никакого дискомфорта нет, но оно стало больше, что это может быть? На ощупь шершавое, в самом начале отмывалось скрабом и появлялись маленькие красные точки, сейчас вообще не отмывается уже 2 месяца. Что с этим делать?
Теги: красные пятна на груди и на попе пожилого человека, пятна между грудей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-05 00:10
Здравствуйте, Евгения!

Попробуйте

Мазь клотримазол - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Носите х б белье

Отпишитесь через 14 дней с фото или раньше при необходимости
Евгения 2019-04-05 11:26
Хорошо, большое спасибо!
Евгения 2019-04-19 15:57
Здравствуйте, прошло 14 дней, я сказала каждый день 2 раза, но к сожалению ничего не изменилось
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-20 13:57
Это может быть себорейный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК