Пятно под грудью, не чешется, не зудит
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под грудью появилось пятно, уже больше месяца. Не зудит, не чешется, редко очень шелушится и кажется после ванной только. Справа оно чуть больше, на левой стороне маленьких два с горошину. Не увеличивается. Порой ярко красное, с чем связана смена цвета не пойму. Постоянно по разному то после обеда, то после ванной, то к вечеру. И не каждый день. То прям коричневое какое то.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Добавьте фото, что бы всю грудь или все туловище было видно полностью.
Все очень хорошо видно.
Это отрубевидный лишай.
Не опасно. Не заразно.
Наружно применяется любой противогрибковый крем: Клотримазол, Тербинафин.
Дополнительно, для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.
Это отрубевидный лишай.
Не опасно. Не заразно.