Большое пятно на лопатке. На груди маленькие розовые пятна
Спрашивает: альберт
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на лопатке появилось пятно см 3-4. следом начали появляться маленькие розовые пятна маленькие белые чешуйки но не на всех пятна разной формы на груди вроде не зудят и не чешутся. Прошла неделя начал замечать
Категория: Дерматолог
2 ответа
День добрый Альберт, возможно розовый лишай, но снимки плохие, не уверенна. Подойдите на очный прием к дерматологу.