Пятная розовые белыми хлопьями
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят розовые пятна которые шелушиться белыми хлопьями на груди, проявляться начинают по всему телу, первое пятно появилось на лбу у краевой линии роста волос затем на груди и так пошло, уже почти месяц
Категория: Дерматолог
1 ответ
Есть ли зуд? Были ли раньше у Вас кожные болезни? Есть ли кожные болезни у родственников?