Розовые пятна на груди

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. На груди появилось пятно розовое и уже вовторой раз, первое как-то само затянулось, а вот теперь новое. Кожа шелушиться, но не зудит. Чего стоит опасаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-24 17:01
Это разноцветный лишай. Наружно мазь Низорал вечером, р-р Нитрофунгин утром в течение мес.
Зарина 2021-01-19 14:01
Здравствуйте. У меня появились сперва 2 розовых пятнышко в форме облаков. А теперь их становится больше прям под грудью чуть ниже груди. Что это может быть. Опасно ли? Уже 2ой год
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-19 15:07
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.
ссылка