Маленькие розовые пятна без зуда на протяжении нескольких лет

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на протяжении уже нескольких лет беспокоят множества мелких пятен в области живота и груди, еще есть на спине. На шее видимо пигментные пятна (?) Они не зудят, но иногда (2-3 раза в неделю) очень сильно краснеют. Что это за пятна и как их лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

2 ответа

Лена 2019-05-19 11:53
Пожалуйста, помогите вылечить эти пятна. Заранее огромное спасибо
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-19 13:42
Здравствуйте. Фото очень плохие и неинформативные, к сожалению.
-1