Пузырьки на подбородке не чешутся

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемые дерматологи! Прошу вас помочь с такой проблемой. Месяца 2-3 назад на подбородке появились маленькие пузырьки-бугорки, которые утром покрываются корочкой, а потом в течение дня опять становятся бугорками. Не чешутся, не зудят. Крема против прыщей, против герпеса, зенерит, афлодерм, салициловая кислота не помогают. Сейчас, спустя эти 2-3 месяца на теле появились розовые пятна, решила, что это лишай жибера, который мне ставили 4 года назад и назначали мази локоид, афлодерм, пользовалась тогда локоидом, помогло, а в этот раз решила купить афлодерм, но пятна как были, так и остаются уже 2 недели. Ни пузыри на подбородке, ни розовые пятна на теле не зудят, не болят, не чешутся. Помогите, пожалуйста, решить эти 2 проблемы. Заранее благодарю за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-13 11:49
Добрый день.
Мне нужны фото ваших высыпаний
Юлия 2016-03-26 18:23
На теле пятна прошли, мазала локоидом, на подбородке до сих пор есть. На фото практически не видно, так как они маленькие и прозрачные.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-26 19:23
Добрый вечер.
Возьмите гель Демотен и наносите 3 раза в день 3 дня а потом 2 раза в день дней 5