Маленькое розовое пятно, поверхность шершавая, не чешется

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, АИД
Здравствуйте, около года назад (даже не помню когда именно, т. к. не беспокоило) у меня на руке появилось маленькое пятнышко. Оно немного выпуклое. Цвет-розоватый. Когда прикасаешься к нему, то чувствуется, что оно шершавое (не гладкая поверхность пятна). Не чешется и не болит. Скажите пожалуйста, что это может быть? На вид как маленькое безобидное пятно.
Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 19:16
Оба фото размытые и малоинформативные.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.