Шершавое розовое пятно на ноге

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, чуть больше месяца назад появилось шершавое розовое пятнышко на бедре. Размер около 3 см в длину. Никак не беспокоит, не чешется. За месяц оно вроде никак не поменялось. В обычном состоянии оно светло-розовое, после ванны краснеет. Немножечко выпуклое. Думала, что это обычная ранка, но оно не проходит. Возможно повлиял стресс, простуда и приём антибиотиков месяц назад. К врачу в ближайшее время попасть не смогу, к сожалению.
Что это может быть? Чем можно помазать, чтобы прошло?
Приложила фото при дневном свете и два со вспышкой (одно в спокойном состоянии, другое после воды)
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-25 18:45
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.