Одно красное шершавое пятно на ноге
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад появилось красное пятно на ноге, не болит, не чешется, со временем оно не уменьшилось и не увеличилось, размером примерно 2 сантиметра в диаметре. Красный кружок на ноге шершавый, а внутри этого пятнышко нормальная кожа. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Екатерина, сдайте соскоб на грибок, по фото похоже что грибковое поражение.