Красное шершавое пятно на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, это пятно на левой ноге у меня появилось год назад, прошлой осенью. Я сходила к дерматологу. Она мне выписала мазь тримистин и таблетки алерзин. Мне не помогло, а наоборот появился зуд, особенно вечером. Пятно не увеличилось и не уменьшилось, и такое как было год назад так и есть. Пятно находиться на ноге, на теле таких пятен нет. Очень надеюсь на Вашу помощь, помогите мне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-22 15:31
Добрый день.

Вам нужно сдать соскоб на грибок
Татьяна 2016-11-22 16:40
Если это грибковое заболевание кожи, какие мази можете посоветовать? Спасибо за ответ
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-23 10:59
Пимафукорт крем 2 раза в день 14