Красное шершавое пятно на ягодице

Спрашивает: Медет
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько дней назад у меня на ягодице появилось красное пятно. На ощупь оно шершавое. Не проявляет никаких признаков, не чешется и не беспокоит. Я сам не заметил как оно появилось. Мне кажется что оно увеличивается. Аллергии на ткани нет, на препараты тоже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-17 13:33
Добрый день

Пузырьки есть сверху?
Медет 2017-01-17 16:05
Нет, только шершавая поверхность
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-17 19:05
Попробуйте Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней. Потом напишите
Медет 2017-02-14 21:39
Здравствуйте, прошу прощения что не написал через 10 дней, я уехал на учебу в другой город и не было времени и возможности написать. Я купил мазь Акридерм, в его состав входит Бетаметазон, но Ланолиновый крем не нашёл, заходил в разные аптеки, там его не было. Пользы от крема я не заметил, наношу его утром и вечером, а результата нет.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-15 07:35
Вместо Ланолинового крема Локобейз рипеа