Красное шершавое пятно на животе
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, месяц назад на животе у ребенка появилось розовое, шершавое пятнышко (похоже на расчёсанную "гусиную кожу), 1 см в диаметре, не имеет чётких очертаний, не чешется. Ни каких новых продуктов в рацион питания ребенка не вводилось. Сейчас, спустя месяц, пятно стало ярче, но в размере не увеличилось. Других пятен нет и не было. Помогите пожалуйста, так как запись к врачу большая проблема. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Надежда, надо видеть, это может быть все что угодно. При таких жалобах в первую очередь исключают мастоцитому.