У ребёнка красное шершавое пятно на животе
Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка неделю назад вылезло красное шершавое пятно, заметила когда купала, не придала значения сперва, давала 2 дня зодак. Через день опять когда мыла уже напряглась и начала искать информацию, начала мазать зелёнкой. Оно его не беспокоит, не чешется не болит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте!
Под зелёнкой ничего не видно!
Нужно смотреть без зелёнки.
Возможно розовый лишай Жибера материнская бляшка...
Под зелёнкой ничего не видно!
Нужно смотреть без зелёнки.
Гульнара 2019-03-05 18:17
Похоже на лишай? Что можете посоветовать в лечении, нужны анализы? Спасибо.
Крем Пимафукорт утром и вечером наружно 7 дней. Днем лосьон Каламин 4 раза в день наружно 7 дней.