Красные зудящие пятна на ягодице и под ягодицами
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите! 3 января появились красные пятна на щиколотке левой, и пятна на левой ягодице, чесались, начала пить супрастин, 4 января под обеими ягодицами пятна, сегодня начала мазать акридерм гента. 2 января нанесла новый крем для тела, думаю, от него это все, зуд сильный. Спасибо.
3 ответа
Добрый день Оксана, учитывая что это может быть не только от крема, но и по другим причинам, добавьте к лечению атоксил, соблюдайте строжайшую диету - каши на воде, кефир. Крем можно заменить на акридерм. (без антибиотика) или элоком. Если не будет облегчения через день два - обратитесь очно, возможно возникнет необходимость сделать инъекции.
Это действительно проявление герпеса.