Одно красное пятно на ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, сахар около 6-7 единиц.
Здравствуйте, у меня на ноге образовалось около 4-х месяцев назад красное пятно. Зуда нет, неприятных ощущений нет. Пятно не проходит, даже после 20 дневного пребывания на море. Что это может быть и как лечить? Спасибо, Светлана.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-19 23:30
Добрый день.
Это Очаговый нейродермит.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней.
Потом напишите.
Светлана. 2016-08-22 13:36
Спасибо Вам большое. По завершении лечения напишу. Еще раз Вас благодарю.