Зеленое пятно на груди

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: расеяный склероз
Здравствуйте, у меня под вопросом фиброаденома, недавно обнаружила 2 пятна, сначала козалось, что синяки, потом стухло и чуть кожа слезла, а потом получилось зеленое (даже сказать светлое пятно), а внутри круг обвчного цвета кожи. К обеду почти пропало, к вечеру более темнее стало, потрешь и пропалает вместе с кожей. На ливчеке зеленые пятна. Что это? Есть фото, но не особо видно. Спасибо!
Теги: новоообращования на груди зеленые, зеленые пятна на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-15 07:04
Здравствуйте! В этой области у вас вероятнее всего и находится само уплотнение, если вы делали УЗИ молочных желез. Фиброаденома - доброкачественная опухоль, которую лечат только оперативным путем. Зеленые пятна на бюстгальтере могут говорить о том, что у вас имеются выделения подобного цвета из соска, а именно у вас мастопатия - доброкачественное заболевание. По поводу лечение проконсультируйтесь с врачом-маммологом или на крайний случай с гинекологом.