Пятно на груди

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Лежала в больнице на сохранении. Принимаю утрожестан. При выписки из больницы на груди заметила розовое пятно примерно 3 см диаметром. Подумала что укусил клоп или реакция на присоску от кардиограммы. Прошла неделя пятно не проходит. Не болит. Темп нет. Просто розовое пятно немного уплотненное сверху как укус комара несильный. Мазала мазями от аллергии. Держится около недели
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 января 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-24 06:37
Здравствуйте! Можете приложить фото?
Платная консультация
Светлана 2017-01-24 09:14
Первое фото неделю назад
Светлана 2017-01-24 09:15
Фото сейчас
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-24 10:39
Действительно, похоже на аллергическую реакцию. Но так же, подобные пятна появляются по причине доброкачественных опухолей (киста или фиброаденома) в данном месте. Стоит пройти УЗИ молочных желёз, чтобы узнать это наверняка. Если окажется, что это так, то ничего страшного здесь нет и врач назначит вам лечение.