Выделения из груди при опухоли

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, это снова я, подскажите пожалуйста могут ли быть какие нибудь выделения не из соска, а из самого уплотнения при доброкачественных или злокачественных опухолях. У меня типо как маленький комочек, я на него надовила, а оттуда пошла прозрачная жидкость. Очень беспокоюсь, что этоможет быть какая то опухоль. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

7 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-05 09:52
Здравствуйте! Я не особо понимаю, что вы имеете в виду. Что значит выделения из опухоли? Такого быть не может.
Платная консультация
Арина 2017-05-05 10:10
Я имела в виду из самого уплотнения.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-05 10:55
Я ещё раз повторяю, такого не может быть. Приложите фото.
Платная консультация
Арина 2017-05-09 19:27
Значит как я вас поняла из самого уплотнения злокачественного или доброкачественного выделений быть не может? У меня когда я надавила на это уплотнение вытек гной. Может ли это быть фурункул?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-09 20:24
Это может быть фурункул, карбункул или абсцесс, поэтому мне нужно увидеть фото.
Платная консультация
Арина 2017-05-10 07:47
Фото отправить не получается. Скажите, как я вас поняла, что из доброкачественных или злокачественных самих опухолей выделений быть не может? Значит у меня что-то другое?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-10 09:31
Не может, если это тот ко не язва или свищ на коже. Сходите к хирургу, пусть возьмёт флору на посев и чувствительность к антибиотикам.