Большая грудь и расстяжки

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет(рост 154 см и вес 37-38 кг) и у меня второй размер груди. У меня по маминой линии большой груди ни у кого нет. Да и по папиной тоже вроде бы ни у кого. Где то в шестнадцать(ближе к 17) лет у меня начала быстро расти грудь. Где то примерно за пол года моя грудь выросла на в пол раза или примерно на размер из-за этого появились растяжки. Раньше я носила лифчик 34/75, а сейчас 36/80. моей маме 49 лет и у нее такой же размер груди.
Нормальный ли в моём возрасте такой размер груди? И как убрать растяжки?
Теги: тубулярная грудь, 15 лет грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-07 18:25
Здравствуйте! Ничего удивительного здесь нет, для вашего возраста у вас нормальная грудь. Ваша кожа потеряла эластичность, здесь поможет либо пластика, либо сбалансированная диета, богатая коллагеном и белком + спорт.