Обвисает грудь в 15
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет. Грудь начала расти с раннего возраста, сейчас примерно размер груди примерно 2-2,5. Грудь буд-то бы обвисает, большие ареолы, нормально ли это, изменится ли форма груди с возрастом, можно ли её как нибудь подтянуть, очень стесняюсь, даже в купальнике.
2 ответа
Амина 2020-07-11 06:45
Здравствуйте.
У Вас нормальная форма и нормальные ареолы для Вашего размера груди.
Размер и форма ещё могут измениться.
Размер в большую сторону, а форма не вверх.
Поэтому обязательно носите бюстгальтеры.
Немного могут помочь физ упражнения.
Можно попробовать массаж и крема для упругости кожи.
Кардинально подтянуть возможно только операцией. Но Вам об этом ещё очень рано думать.
Размер и форма ещё могут измениться.
Немного могут помочь физ упражнения.
Здравствуйте! Грудь у вас шикарная! Она не обвисает, при таком замечательном размере - она смотрится очень хорошо!
Вам необходимо подобрать правильное белье и необходимы ыиз упражнения на спину и верхний плечевой пояс