Состояние груди

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, почему после кормления детей грудью(детей 2) у меня грудь выглядит как бы полупустой? Кормила детей до года. Вовремя кормления грудь сильно увеличивалась, а после сильно уменьшилась. Сейчас у меня грудь в растяжках и полупустая. Как привести грудь в приличное состояние? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-29 11:35
Здравствуйте! Полупустой грудь выглядит в следствии того, что потеряла свою форму и снизилась эластичность кожи груди. Если после кормления ребенка вы не довольны своей грудью, то есть 2 способа решить эту проблему. 1 - займитесь собой, походите в спортзал, при этом используя эластичные топы специально разработанные для этого, посидите на фруктово-овощной диете, а так же ешьте побольше мясо курицы и рыбы, займитесь плаванием, так как именно во время плавания активно работают мышцы груди, что в последствии приведет к улучшению эластичности кожи груди и избавит вас от растяжек. В общем приводите себя в порядок. 2 - пластическая хирургия - 100% результат на лицо (не реклама!), тут даже просто без комментариев.