Будут ли проблемы с кормлением ребенка грудью, втянутые, плоские соски,

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня втянутые или плоские соски, точно не знаю, скажите будет ли проблемы в будущем с кормлением ребенка грудью? Можно ли как то изменить эту проблему? Ужасно из за этого комплексую, грудь выглядит очень не красиво
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-09 16:53
Здравствуйте!
Скажите будет ли проблемы в будущем с кормлением ребенка грудью? - могут небольшие быть проблемы, но они все решаемы. Например стимулировать соски перед кормлением с помощью кубика льда, чтобы они пришли в возбуждение или использовать накладки на соски.
Можно ли как то изменить эту проблему? - если у вас это проблема с самого начала роста молочных желез, то здесь проблема в связочном аппарате соска и в данном случае поможет только пластическая хирургия.