Огромные ореолы и маленькие соски

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень большие ореолы, и маленькие прямые соски, которые даже не выпирают и опущены вниз, выглядит вообще не красиво и стесняюсь свою грудь, сходить к врачу боюсь, так как туда придётся идти с родителями, которым я рассказывать не хочу, думала проколоть соски, может поможет придать форму. И об этом тоже не знаю как рассказать маме, думаю она меня не правильно поймёт, но переживаю, также большое расстояние между одной грудью и другой, прикрепляю фотографию.
Теги: грудь 14 лет, грудь 14 лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-13 07:48
Здравствуйте! Проколотые соски не дадут форму соску, а вот повредить и повлечь неприятности вполне возможно и встречается часто. У вас шикарная грудь
-1