Пухлые ареолы и маленькая грудь в 22 года

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне уже 22, а все ещё маленькая грудь, и при этом большие пухлые ареолы. На холоде грудь становится симпатичнее, а в тепле как недоразвитая, очень некрасивой формы. Подскажите, нормально ли это или проблема? Можете ли дать какие-то советы касательно нормального развития груди? Я очень переживаю, ведь не маленькая уже.

- у меня небольшой недовес, но это считая по формуле "рост -110" или типа того. Я ем нормально и худой себя не чувствую. Когда полнею, вес не задерживается.
- месячные начались примерно в 11
- никого с такой маленькой грудью в роду не было, минимум 3 размер
Теги: большие соски груди, большие соски на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-30 10:37
Здравствуйте. Для возраста 22 года и начала менструаций в 11, есть незначительно отставание в развитии. Вы были на консультации у эндокринолога? Гинеколога?