Покраснение и боль

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, (купался в холодной воде, простыл - появилась боль, за тем прошла. Недавно опять искупался и опять начало болеть через 2-3 дня) У меня начала болеть область под правым соском. Была 2 недели потом прошла. Сейчас снова появилась и появилось покраснение. Боль сильная, есть уплотнение за 0.5 - 1 см от соска. Болит уже 3 дня. Так же есть жжение в этой области (сказал бы даже жар, как будто температура в этой области больше чем т тела) (купался в холодной воде, простыл - появилась боль, за тем прошла. Недавно опять искупался и опять начало болеть через 2-3 дня). Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-02 07:46
Здравствуйте! Странное явление, но вполне возможно, что данное уплотнение - это доброкачественная опухоль (киста), она может в редких случаях давать боль, покраснение в области, где находится и горячую кожу. Чтобы это точно выяснить, необходимо пройти УЗИ грудных желёз и указать врач где именно у вас уплотнение, после чего проконсультироваться с врачом-хирургом.