Болит грудь чудь дальше соска
Спрашивает: Гюзель
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ненармированный цикал.
Здравствуйте, меня зовут Гюзель. У меня болит грудь чудь дальше соска. В 2008 г я нащупала шишку под грудью, но она не болела, а буквально месяц назад этого года начало болеть но она перемещается, а во время менструации я себе место не нахожу начинает все раздражать. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте, Гюзель! Осмелюсь предположить, что данное образование, которое вы сами у себя нащупали ни что иное, как доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), которая могла появиться вследствие вашего ненормированного менструального цикла, который в свою очередь был вызван гормональным сбоем в вашем организме. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или онкологом или же на крайний случай с врачом-хирургом, чтобы вас внимательно осмотрели и направили на УЗИ молочных желез, после чего направили на консультацию к гинекологу-эндокринологу, который проверит у вас уровень ваших гормонов. На основании полученных данных вам назначат лечение.