Боль и опухоль на соске

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пилоэнифрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 4 дня назад я проснулась от боли в груди, проснувшись осмотрела грудь и обнаружила, что на левой груди, на соске появилась шишечка, очень сильно болит, боль то ноющая, то пульсирующая, дотронуться до соска не возможно, менструации без сбоев, должны быть через 2 недели, беременности тоже нет. К сожалению к специалистам обратиться нет возможности, медикаменты не принимаю, физически сосок не повреждался. Буду Вам признательна, если поможете. Заранее большое спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-19 03:55
Как вариант можете поделать компрессы с белокочанной капустой 3 -4 раза день чередовать с левомиколь и хорошо бы ил и немисил или найс или нурофен.