Похоже опухоль на соске

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день, я мама маленького ребенка, сейчас на ГВ. Три недели назад сына забрали в больницу, там у меня начались проблемы с грудью. Сейчас мы дома на долечивании. Не с кем оставить ребенка, не могу пока пойти к врачу и пройти нормально обследование.
Вобщем три недели назад началась сильная боль в соске при кормлении, чувство жжения. На соске образовалось бело- желтое пятнышко, незначительно увеличивающееся в размерах, по краям гиперемия. Сначала болело при дотрагивании, сейчас уже меньше. Что это может быть и что мне делать? Выглядит это так:

Категория: Маммолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-22 07:58
Здравствуйте! Это закупорка выводного протока молочной железы перегоревшим молоко, ничего страшного в этом нет, самостоятельно я бы не рекомендовал вам расковыривать, поэтому лучше проконсультируйтесь с врачом-маммологом или хирургом. Так же имеет смысл проверь молочные железы на УЗИ.