Боль в области правого соска
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера утром ощутил боль при нажатии в области груди, правый сосок.
Сегодня поднялась температура, 37,5.
Боль сильная, возможно, но не уверен, есть образование внутри соска. Кожа вокруг соска покраснела.
Помогите, пожалуйста.
Что делать, куда идти.
Сегодня поднялась температура, 37,5.
Помогите, пожалуйста.
Что делать, куда идти.
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с хирургом, чтобы он направил вас на УЗИ грудной железы, так как часто у мужчин бывает проблема с гинекомастией и кистами. После чего вам назначат день операции.