Боль и покраснение сосков

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже на протяжении двух дней болят соски. Они покраснело и постоянно как будто в стоячем состоянии, дотронуться до них просто невозможно, как будто обожженные. /до месячных 2-: 3 дня, но ПМС никогда такого не было. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-02 21:24
Добрый день.
Скорее всего проявление ПМС.
Но если после месячных не пройдет, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и сдать соскоб из сосков.
Платная консультация
Арина 2019-02-02 21:27
Спасибо за ответ!. а возможно беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-03 09:31
Возможно, если у вас были незащищенные половые контакты.
Но это не является достоверным признаком беременности.