Пмс, беременность

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 дна уже беспокоят ощущения странные.
3 дня назад обедала и не смогла съест свою любимую еду. Так как начало тошнить от её вкуса. Съела через силу. Потом ела весь день не могла остановиться. Вчера кололо внизу живота чуть левее яичника. А сегодня болят соски. Чуть докоснусь и сразу боль.
ПА был не защищённый. Скажите это пмс или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-01 19:28
Добрый день. Если скоро должны быть месячные, то вероятнее всего ПМС
Платная консультация
Лилия 2021-07-01 19:31
Месячные через 13 дней. И соски. Никогда не болели.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-02 07:08
Тогда больше похоже на позднюю овуляцию