Болезненное уплотнение в груди после отжиманий от пола возможно?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Левосторонний аднексид (20 лет назад), две поясничных грыжи и протрузии
Здравствуйте, 10 дней, как я начала заниматься интенсивным фитнесом (худею), вчера закончились месячные и вчера обнаружила уплотнение в левой груди, примерно в середина между соском и подмышкой, удлинённое см 4, болезненное, тем более при надавливании. Выделений нет, покраснений нет, отёчности нет, но боли в груди есть, 20 лет назад была мастопатия: грудь резаная. 1. Может это быть из-за отжиманий от пола (раньше спортом не занималась)? 2. Может быть повторная мастопатия? 3. Какие рекомендации? Ваш ответ очень важен для меня, заранее благодарна!
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-01 20:28
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?