Болезненое уплотнение в груди, серые выделения из соска

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, месяц назад появилась боль в груди и ощущение нарыва, появились серые выделения из соска, сделали УЗИ диагноз воспаление лимфоузла направили к мамологу онкологу далее на пункцию, диагноз: сапсег молочной железы низ кодифицированный, опухоль лимфатического узла метастазированна. Насколько это страшно к чему готовится и чего ждать подскажите пожалуйста. Нервы на пределе
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-23 08:10
Здравствуйте!
Насколько это страшно к чему готовится и чего ждать подскажите пожалуйста? - судя по заключению пункции у вас метастаз рака молочной железы. Необходимо сдавать кровь на онкомаркеры СА153 и РЭА + маммография и консультация врача-онколога о принятии решения об оперативном лечении.