Болезненное уплотнение в груди цвет груди стал синим боль исчезла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Тромбофлебит повышенное давлен е
Здравствуйте, уплотнение в обеих грудях размером и формой как катушки ниток болещненноепериолически болезненные. Неделю назад появилось покраснение держалась субфебрильная температура. Грудь болела. Два дня назад боль прошла а грудь стала синего цвета. Что это. Что делать
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-29 17:48
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ срочно!