Непонятные уплотнения в груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! У меня такой вопрос: Я родила в июле 2014 года, молоко начало приходить на третьи сутки и как только оно начало приходить в обоих грудях образовался как блинчик(в одной чуть побольше, там и грудь больше), врач в род доме сказала, что так приходит молоко! Моему чаду уже 8 месяцев и эти блинчики не исчезают, грудью кормить заканчиваю, температуры нет, когда трогаешь боли нет, красноты тоже! К мамологу записаться в нашем районе проблема большая! Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-02 22:04
Здравствуйте! Если болей нет и ничего не беспокоит, то осмелюсь предположить, что у вас такая особенность строения грудей и вы просто 8 месяцев назад придали этому большое значение. В любом случае, имеет смысл просто пройти УЗИ молочных желез, направление может дать ваш врач-гинеколог или врач-хирург, после чего можете повторно написать результаты УЗИ на сайт.