Уплотнение в груди не болит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в феврале родила ребёнка, сейчас на грудном вскармливании. После того как малыш поел, на днях обнаружила в правой груди ближе к соску шишечку размером с орех (фундук). На ощуп она твёрдая, при прощупывании не больно, температуры нет, да и вообще она никак не беспокоит. Правда, эта грудь чуть меньше, чем левая и молока в ней тоже меньше. Один раз в этой груди был застой. Делала массаж и расцеживалась при помощи ребёнка. Кроме молока из груди выделений больше никаких нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. К врачу ещё пока не обращалась, УЗИ и маммографию не делала
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте узи грудных желез, без узи это гадание.