Боль в груди и уплотнения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Родила 5 месяцев назад. Первый месяц были на смешанном вскармливании, потом перешли полностью на искуственное. Сейчас беспокоят боли в правой груди отдающие в лопатку. При пальпации прощупываются уплотнения размером примерно 5 см. Выделения из обоих сосков беловато-желтые, видимо остатки молока. Что это может быть и можно ли сделать УЗИ не дожидаясь определенного дня? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-08 15:16
Здравствуйте. При острых проблемах в грудный железах нужно делать узи не зависимо от мц.
Сделали ли вы УЗи грудных желез, может нужен совет?